ГлавнаяНовостиГлавные → Серийный угонщик велосипедов
19.09.2019   214

Серийный угонщик велосипедов


Серийный угонщик велосипедов

Стало известно, кто угонял велосипеды у краснодарцев в районе улицы Российской.

В последний месяц участились случаи угона велосипедов в Краснодаре. В частности отдел полиции пос. Калинино местные жители завалили заявлениями о краже двухколесных транспортных средств с улиц: Российской, Зиповской,  проезда 2-ой Кругликовской, 40 лет Победы, Мусоргского, Петра Метальникова и Байбакова.

Оказалось, что ко всем кражам причастен один и тот же человек, который ни сколько не стеснялся камер видеонаблюдения. Благодаря этому в угонщике полицейские узнали хорошо знакомого им ранее судимого за незаконный оборот наркотиков 39-летнего местного жителя. Задержали его на улице Российской.

В отделении полиции задержанный дал признательные показания, признавшись в угонах 9 велосипедов, которые впоследствии сдал в комиссионные магазины, а деньги потратил.

По факту кражи в отношении мужчины возбудили уголовное дело по ст. 158 УК РФ, что грозит ему до 5 лет лишения свободы, - рассказали в городском УМВД.

Ранее полицейские обезвредили угонщика велосипедов, на счету которого 8 эпизодов. Он угонял велосипеды с улиц: Горького, Пашковской, Чапаева, Березанской, Зиповской и 40 лет Победы. Общий ущерб от действий злоумышленника превысил 180 тыс. рублей.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости