ГлавнаяНовостиГлавные → Убила свою бабушку
24.09.2019   161

Убила свою бабушку


Женщина убила свою бабушку в Краснодаре

Ночью женщина, придя в бешенство, зарезала свою бабушку в Краснодаре.

Трагедия разыгралась в ночь на понедельник 23 сентября 2019 года в частном доме по улице Ставропольской, где проживала 30-летняя женщина с матерью и 87-летней бабушкой.

В ту ночь внучка с бабушкой остались дома вдвоем. В какой-то момент между ними вспыхнул конфликт на бытовой почве. Пенсионерка стала упрекать родственницу, приведя последнюю в бешенство. Женщина схватила нож, и ударили им бабушку в грудь, после чего принялась бить пожилую женщину руками по голове.  

Придя в себя, внучка поняла, что убила бабушку и попыталась скрыть следы убийства. За этим занятием её и застала вернувшаяся мать, которая вызвала полицию и скорую помощь. Прибывшие медики зафиксировали смерть пенсионерки.

В отношении убийцы возбудили уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ, что грозит ей до 15 лет лишения свободы. Кроме того обвиняемой предстоит пройти судебная психолого-психиатрическую экспертизу, чтобы установить вменяемость, - рассказали в краевом СУ СК РФ.

Ранее в ЧМР краснодарец убил пожилую маму. Между 50-летним мужчиной и его 70-летней матерью вспыхнула ссора на бытовой почте. Потеряв над собой контроль, сын начал бить ногами и руками по голове и туловищу свою пожилую мать.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Ж
Жанна
13:27 24.09.2019
Шизофреничка,её не посадят.

й
йфя
11:31 24.09.2019
еб@нашка пусть посидит, подумает

Последние новости