ГлавнаяНовостиГлавные → Опасный собутыльник
25.09.2019   144

Опасный собутыльник


Опасный собутыльник в Краснодаре

Приглашал выпить водки и обкрадывал собутыльников уголовник в Краснодаре.

Краснодарец познакомился с незнакомцем, который пригласил его отметить знакомство водкой в кафе на улице Стасова. В ходе распития алкоголя незнакомец спровоцировал конфликт и незаметно стащил смартфон нового приятеля. Подобным образом злоумышленник позже украл смартфон у другого приятеля, находясь у того в гостях. И это только те эпизоды, по которым потерпевшие заявили в полицию.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установили личность опасного собутыльника и произвели его задержание.

Им оказался ранее неоднократно судимый за кражи 39-летний местный житель, который к тому же уже находился в розыске за другие преступления. Задержанный дал признательные показания, пояснив, что похищенные смартфоны сбывал случайным прохожим, на что и жил в бегах.

По факту кражи в отношении уголовника завели дело по ч.2 ст.158 УК РФ, что грозит ему до 5 лет лишения свободы, - рассказали в городском УМВД.

Ранее был пойман профессиональный собутыльник, который обворовывал выпивших мужчин в баре по улице Атарбекова в ФМР. Только на следующий день жертвы потерпевшие понимали, что стали жертвами нового приятеля из бара.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости