ГлавнаяНовостиГлавные → Иностранец воровал мелочь из детских автоматов
27.09.2019   623

Иностранец воровал мелочь из детских автоматов


Иностранец ворует мелочь из детских автоматов в Краснодаре

Полицейские поймали иностранца, который воровал деньги из детских аппаратов в магазинах Краснодара.

В полицию обратился владелец детских аппаратов с игрушками, заявивший, что его бизнес на грани краха из-за действий неизвестного. Кто-то систематически вскрывает его аппараты и выгребает всю наличность. Общий ущерб от действий злодея превысил 70 тыс. рублей.

Полицейские изъяли записи с камер видеонаблюдения в магазинах и выявили злоумышленника, в котором потерпевший узнал бывшего сотрудника – ранее не судимого 33-летнего гражданина Казахстана. Его задержали по месту жительства на улице Снесарева.

В отделении полиции иностранец дал признательные показания, пояснив, что после увольнения из организации решил воспользоваться оставшимися у него ключами от детских аппаратов, расположенных в магазинах по улицам Ставропольской, Промышленной, Колхозной, Петра Метальникова, и похитил из них денежные средства.

За кражу, совершенную с причинением значительного ущерба, в отношении иностранца возбудили уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, что грозит ему до 5 лет лишения свободы, - рассказали в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости