ГлавнаяНовостиГлавные → Снятие порчи по-краснодарски
30.09.2019   729

Снятие порчи по-краснодарски


Снятие порчи по-краснодарски

Наивная женщина лишилась 2 млн. рублей после посещения салона гадалки в Краснодаре.

Дело было в салоне черной магии, где работала 33-летняя колдунья под псевдонимом Яна-София. Она на дому оказывала услуги по снятию порчи, проведения магических ритуалов и тому подобное…

К ней за помощью в салон обратилась женщина, которой гадалка посоветовала для снятия порчи сжигать деньги у нее на глазах. Притом речь шла о суммах от 30 до 100 тысяч рублей за сеанс.

Женщина согласилась и с мая по сентябрь 2019 года сожгла в салоне более 2 млн рублей, однако её проблема так и не решилась. Тогда женщина заподозрила, что колдунья не настоящая и обратилась в полицию, где пояснила, что стала жертвой мошенницы и сжигала миллионы находясь под гипнозом гадалки.

Чтобы разобраться с чертовщиной полицейские пометили 30 тыс. рублей, которые передали потерпевшей, и та вновь их сожгла в салоне. После этого в салон ворвались оперативники и устроили обыск, в ходе которого нашли помеченные деньги под ковром в логове гадалки.  

По факту произошедшего проводится доследственная проверка и если не вмешаются потусторонние силы, то в отношении колдуньи возбудят уголовное дело.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (4)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Л
Лена
22:56 10.12.2023
Как то вечером Карина Мне случайно позвонила. Деньги в бизнес-пирамиду К ней закинуть предложила. «Помню, помню пирамиды - Я ответила тогда - Многих дурней разводили В те далёкие года». Но Карина, мертвой хваткой, Всех вокруге собрала И без жалости толкнула К пирамиде в жернова. Так Карина, без приколов, Всю родню обобрала - Все остались без доходов, Без обновок, без гроша. Ровно через год девица Снова вечером звонит, И так, хитрою лисицей, Убедительно твердит: «Предлагаю всем салфетки Щётку, пасту, порошок. Всё недорого, поверьте, Скидки сделаю вам впрок». Я Карине отвечаю, Что меня не провести Так как денежки считаю И могу бюджет блюсти. Через месяц объявленье, От Карины новый пост: «Всю судьбу от дня рожденья Расскажу вам за репост!» За репост? Как это круто! И не стоит ни шиша! (Только знайте, впредь наука, Нет халяв у торгаша!) Ей репоста стало мало – Прейскурант уже летит, Ей пожертвовать бы надо: «Сколько сможешь, без обид…» Молодец моя Карина - Всё ж на деньги развела! Ловко пользуясь доктриной: «Без лоха и жизнь плоха!»

Л
Л
13:04 10.12.2023
А я была у неё вроде нормальная

В
Вика
01:03 10.12.2023
Ужас

Н
Натали
18:13 30.09.2019
Эх не там я работаю...

Последние новости