ГлавнаяНовостиГлавные → Проломили череп на 40 лет Победы
08.10.2019   202

Проломили череп на 40 лет Победы


Проломили череп в ночном клубе.

Мешавшему обзору мужчине проломили череп в краснодарском ночном клубе.

Инцидент произошел на днях в ночном клубе по ул. 40 лет Победы, где краснодарец отдыхал у барной стойки. Рядом с ним находился другой мужчина, который потребовал его отойти и не загораживать обзор.

Возникло недопонимание, переросшее в словесную перепалку, в ходе которой мешавшему мужчине оппонент ударил по голове и проломил череп. Пострадавшего немедленно госпитализировали в больницу, где врачи диагностировали у мужчины перелом основания черепа и вызвали полицейских.

Полицейские допросили сотрудников увеселительного заведения и установили личность нападавшего, которым оказался ранее не судимый постоянный клиент клуба, проживающий на улице Черкасской, где его и задержали. В отделении полиции задержанный дал признательные показания.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью в отношении него заведено уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ, что подразумевает до 8 лет лишения свободы, - сообщили в городском УМВД.

Ранее бомж спьяну пырнул ножом мужчину на улице в Краснодаре. В лесополосе по улице Героев Разведчиков прохожие обнаружили мужчину с ножевыми ранениями и вызвали скорую помощь. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи жизнь мужчине удалось спасти.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости