ГлавнаяНовостиГлавные → Обокрала знакомого на улице
11.10.2019   153

Обокрала знакомого на улице


Женщина отдыхает на море

Чтобы погулять на море женщина украла у своего краснодарского знакомого 145 тысяч рублей.

47-летний краснодарец на перекрестке улиц Сормовской и Первомайской познакомился с женщиной, с которой несколько часов гулял, употребляя спиртное. В какой-то момент он уснул на лавочке, а когда проснулся, то обнаружил, что знакомая пропала, как и его сумки с деньгами, мобильным телефоном и банковской картой.

На пропавшей банковской карте у мужчины было 145 тыс. рублей и поэтому он побежал в банк, чтобы её заблокировать, однако опоздал. В банке сообщили, что пару минут назад все деньги с его счета были сняты. Мужчина обратился с заявлением в полицию.

Полицейские установили, что деньги были сняты в банкоматах, расположенных на улицах Сормовской и Тюляева. Записи с камер видеонаблюдения и опрос свидетелей позволил установить личность подозреваемой.

Ею оказалась ранее судимая за угон автомобиля и незаконный оборот наркотиков 33-летняя жительница Тимашевского района. Она была задержана по месту жительства и доставлена в отдел полиции.

Женщина не стала отпираться и пояснила, что в одном из продуктовых магазинов, во время осуществления совместных покупок, запомнила пин-код банковской карты мужчины. После того как пьяный кавалер заснул, она украла его сумку и сняла деньги с его банковской карты. Затем она, воспользовавшись онлайн-сервисом поиска автомобильных попутчиков, направилась на черноморское побережье, где в течение трёх дней потратила все похищенные деньги.

За кражу с банковского счета в отношении женщины возбудили уголовное дело по п.«г» ч.3 ст. 158 УК РФ, что грозит ей до 6 лет лишения свободы, - рассказали в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре пропала девушка. В ходе поисков её парень выяснил, что она пропала вместе с его 700 тыс. руб., из которых 400 тыс. она успела прогулять за выходные на море.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




И
Иван
16:34 11.10.2019
А самим себе на отдых заработать не судьба?

К
Катя
11:46 11.10.2019
Бабы несчастные. Мужики жадные.????

Последние новости