ГлавнаяНовостиГлавные → Привокзальную площадь разроют
17.10.2019   592

Привокзальную площадь разроют


Привокзальную площадь разроют

Коммунальщики на несколько недель раскопают площадь перед железнодорожным вокзалом Краснодар-1.

Грядущие неудобства вызваны необходимостью проведения ремонта теплотрассы, которая проходит как раз под площадью. Ремонт требует разрытия участка автодороги, замену участка трубопровода, засыпку и уплотнение грунта, восстановление асфальтобетонного покрытия.

Работы стартуют утром пятницы 18 октября 2019 года и с этого дня будет закрыта для проезда выделенная для движения автобусов крайняя правая полоса вдоль здания железнодорожного вокзала. Для автобусов будет организован беспрепятственный проезд по территории платной парковки.

— Работы по ремонту теплотрассы должны завершиться до конца октября. На этот период для проезда автобусов, которые направляются на автовокзал, мы открываем одну полосу на платной муниципальной парковке. То есть, выделенная для рейсовых автобусов и другого общественного транспорта полоса, по сути, остается — только смещается в левую сторону, — прокомментировал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Водителям рейсовых автобусов и других транспортных средств нужно ориентироваться на временные дорожные знаки, которые будут выставлены на участке ремонта.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости