Обматерил приставов
Что случилось с наглым краснодарцем, который в кабинете ФССП обматерил судебных приставов.
Краснодарец после развода категорически отказался выплачивать бывшей супруге алименты даже несмотря на решение суда, согласно которому его обязали выплачивать 25% от заработка на содержание собственного ребенка.
Когда долг по алиментам перевалил за 400 тыс. рублей за алиментщика серьёзно взялись судебные приставы и начали его штрафовать и даже привлекли его к обязательным работам на срок 100 часов. Когда и это не помогло, то в отношении должника возбудили уголовное дело по ст. 157 УК РФ.
После этого должник перестал выходить на связь с судебными приставами, а долг между тем уже перевалил за 434 тысячи рублей. В итоге алиментщика выловили и принудительно доставили в кабинет судебного пристава. В кабинете судебного пристава неплательщик разбушевался и матом обругал сотрудника при исполнении. В итоге были вызваны полицейские, которые усмирили хулигана.
Оскорбленный судебный пристав оперативно установил, что должнику принадлежит автомобиль «Lada Granta». Местонахождение машины мгновенно было установлено, её арестовали и выставили на принудительную реализацию. После продажи машины вырученные средства пойдут на погашение дола по алиментам.
Ранее, находясь в шоке от ареста автомобиля, краснодарская автоледи ворвалась в кабинет судебного пристава и предложила взятку 25 тыс. рублей за снятие ареста и возможность беспрепятственной продажи машины.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
Черное море в надежных руках 10.10.2026
Открылся первый в России стационар для спасения китообразных. -
Узел связи мошенников 10.10.2026
В Краснодаре обнаружили инфраструктуру колл-центра аферистов. -
Думал, болит живот, оказалась 15-сантиметровая киста 10.10.2026
Врачи провели нестандартную операцию, чтоб спасти пациента. -
Не хотела отпускать мужа 09.10.2026
В Краснодаре женщина отдала 3,5 млн аферистам, пытаясь «отмазать» супруга от службы в зоне СВО. -
Сломал сирену из-за панических атак жены 09.10.2026
Мужчина привлечён к ответственности за порчу системы экстренного оповещения населения.
-
Вроде пронесло 09.10.2026
Повреждённый танкер Aframax Rio отбуксировали подальше от берега Сочи. -
Второй удар по Яндексу 09.10.2026
Из-за новой атаки БПЛА по дата-центру часть сервисов может работать с перебоями. -
Переживал за сына 09.10.2026
Кубанец осуждён за покушение на дачу взятки сотруднику исправительной колонии. -
Воет сирена 9 октября 09.10.2026
Почему сработала система экстренного предупреждения населения. -
Взорвался дом в Яблоновском 09.10.2026
Подробности ЧП с пострадавшими в пригороде.











