ГлавнаяНовостиГлавные → Обокрал сотрудника мастерской
25.10.2019   615

Обокрал сотрудника мастерской


Обокрал сотрудника мастерской

Во время ремонта клиент стащил у мастера дорогой телефон.

Дело было на днях в сервисе по ремонту мобильных телефонов по улице Восточно-Кругликовской в Краснодаре где у сотрудника пропал дорогой смартфон. Потерпевший обнаружив пропажу обратился с заявлением в полицию.

Стражи порядка изучили записи с камер видеонаблюдения и выяснили, что заявитель оставил смартфон на стойке обслуживания клиентов и отвлекся. Этим воспользовался клиент, который прикарманил устройство связи.

В ходе отработки возможных мест сбыта краденного полицейские установили ломбард куда был сдан похищенный телефон. Сотрудники ломбарда сообщили данные сдатчика и подозреваемого вскоре задержали на улице 40-летия Победы.

Им оказался ранее судимый за кражи, грабеж и наркотики 34-летний краснодарец, который в отделении полиции дал признательные показания, пояснив, что в ломбарде выручил за телефон 5 тыс. рублей, которые успел потратить.

Действия рецидивиста были квалифицированы как кража (ч. 2 ст. 158 УК РФ), что грозит ему до 5 лет лишения свободы, - рассказали в городском УМВД.

Ранее краснодарец пригласил на вечеринку к себе домой друга, а тот украл у его матери золото на 175 тыс. рублей. Шокированная женщина обратилась в полицию.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости