ГлавнаяНовостиГлавные → Кто убил мужчину в Знаменском
29.10.2019   427

Кто убил мужчину в Знаменском


Кто убил мужчину в Знаменском

Раскрыто старое убийство мужчины в краснодарском поселке Знаменском.

В пресс-службе краевой прокуратуры сообщили, что в ближайшее время Советский районный суд Краснодара рассмотрит уголовное дело в отношении жительницы Краснодара, обвиняемой в убийстве знакомого.

Установлено, что 4 января 2007 года, находясь на территории дома по улице Вишневой в поселке Знаменском, между 17-летней на тот момент девушкой и 58-летним мужчиной произошел конфликт.

В ходе конфликта несовершеннолетняя схватила отвертку и два раза ударила ей в лицо и шею обидчика, после чего тот упал на землю. От полученных повреждений и массивной кровопотери мужчина скончался на месте.

С места преступления девушка убежала и не заявила об этом в полицию. Долгое время полиции не удавалось раскрыть убийство. Только сейчас благодаря оперативно-следственной работе удалось установить причастность краснодарки к преступлению. Женщина была задержана и в отделении полиции дала признательные показания. Ей грозит до 10 лет лишения свободы.

Ранее краснодарец убил свою жену и как ни в чем не бывало пошел спать. Трагедия разыгралась в квартире дома по улице Симферопольской в Краснодаре в ночь на понедельник 21 октября 2019 года.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Ж
Жан
13:16 29.10.2019
Самооборона,несовершеннолетняя

И
Иван
11:21 29.10.2019
а может это была самооборона?

Последние новости