ГлавнаяНовостиГлавные → Пойман поджигатель многоэтажки
07.11.2019   184

Пойман поджигатель многоэтажки


Пойман поджигатель многоэтажки

Стало известно почему мужчина поджог многоквартирный дом по улице Котлярова в Краснодаре.

Полицейские задержали мужчину, который утром во вторник 5 ноября 2019 года устроил пожар в доме по улице Котлярова, 17. Мужчина при пожаре сбежал от полицейских и был все эти дни в бегах. Сегодня он вернулся в сгоревшую квартиру, где угодил в засаду поджидавших его полицейских.

Им оказался ранее неоднократно судимый за кражи и грабежи 32-летний житель Чечни, который только в мае освободился из тюрьмы и переехал на ПМЖ в Краснодар. В многоэтажке по улице Котлярова он проживал на съемной квартире с сожительницей. Задержанный в отделении полиции дал признательные показания, пояснив, что поджог квартиру находясь в состоянии алкогольного опьянения во время семейной ссоры, вспыхнувшей на фоне ревности.

Его действия были квалифицированы как умышленные уничтожение или повреждение имущества, совершенные путем поджога, что грозит поджигателю до 5 лет лишения свободы.

Поджигатель заявил, что у него нет претензий к жильцам, которые его избили во дворе дома во время пожара, и он готов вновь отправится в тюрьму.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Н
Наталья
12:30 07.11.2019
Хозяйку квартиры жалко

Последние новости