ГлавнаяНовостиГлавные → Самоубийство на Невкипелого
11.11.2019   905

Самоубийство на Невкипелого


Самоубийство на улице Невкипелого

Девушка упала с высотки в микрорайоне Гидростроителей в Краснодаре.

Трагедия произошла вечером воскресенья 10 ноября 2019 года.

Жители ЖК «Трилогия» по ул. Невкипелого 24/2 возле подъезда обнаружили искалеченное тело девушки и вызвали скорую помощь.

Прибывшая бригада медиков зафиксировала многочисленные травмы характерные при падении с большой высоты, которые оказались не совместимые с жизнью.

Полицейские установили, что девушка выпала с 14 этажа высотки и сейчас устанавливают личность погибшей. На вид ей примерно 20-25 лет. По предварительной версии таким образом девушка покончила с собой.

Позже в СКР сообщили, что погибшая – это 20-летняя девушка, которая покончила с собой из-за депрессии, в которой она находилась после расставания с молодым человеком.

- 20-летняя девушка накануне рассталась со своим молодым человеком и из-за этого была в депрессии. Она пришла к своей подруге на ул. Невкипелого в состоянии алкогольного опьянения, после чего они вместе продолжили выпивать спиртное, - рассказал руководитель СО по Карасунскому округу Краснодара СУ СК РФ по Краснодарскому краю Константин Захаров.

В какой-то момент они вышли на балкон 14 этажа, и девушка сначала сбросила вниз свои кроссовки, а через несколько секунд и сама оказалась на асфальте.

Ранее краснодарец с девушкой уехали в отпуск отдыхать и не желая возвращаться на работу решили покончить с собой. Однако что-то пошло не так и мужчина выжил. Теперь его судят за убийство подруги.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Д
Дарвин
18:41 11.11.2019
Естественный отбор, слабые вымирают

Ж
Жан
12:09 11.11.2019
Бедные родители

ц
цук
10:05 11.11.2019
из-за этой еб..шки родителям горе

Последние новости