ГлавнаяНовостиГлавные → Задержка 11 рейсов в аэропорту
20.11.2019   526

Задержка 11 рейсов в аэропорту


Задержка 11 рейсов в аэропорту

Из-за тумана парализована работа международного аэропорта в Краснодаре.

В ночь на среду 20 ноября 2019 года город накрыло туманом и в целях безопасности аэропорт перестал принимать и отправлять самолеты.

- На вылет задержано 11 рейсов: семь рейсов в Москву - авиакомпаний «Аэрофлот», «Победа», «Россия», S7 Airlines и Utair. Также изменено время вылета рейсов в Белград авиакомпании Air Serbia, Екатеринбург авиакомпании «Победа», Минск авиакомпании Belavia, Тель-Авив авиакомпании «Уральские авиалинии» и Уфу авиакомпании «КрасАвиа», - сообщает пресс-служба международного аэропорта Краснодар.

Кроме того три самолета, которые должны были приземлится в Краснодаре, отправлены на запасные аэродромы в Ростов-на-Дону и Сочи. Рейс в Стамбул «Турецких Авиалиний» - вообще был отменен. С пассажирами работают представители авиакомпаний.

Синоптики обещают улучшение погодных условий к 10:00. Все задержанные рейсы планируется обслужить до 14:30.

Ранее Краснодарский суд отправил авиадебошира на принудительное лечение в психбольницу. Пьяный пассажир устроил драку на борту самолета из-за чего воздушное судно экстренно пришлось сажать в Краснодаре. Несмотря на то, что авиадебошир признал вину и выплатил компенсации, суд отправил его в психушку.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости