ГлавнаяНовостиГлавные → Сдал коррупционеров в погонах
21.11.2019   149

Сдал коррупционеров в погонах


Сдал коррупционеров в погонах

Устав от поборов, владелец краснодарского кафе сдал коррупционеров сотрудникам ФСБ.

В июле 2019 года замначальника миграционного отдела отправил двух инспекторов проверили пребывание иностранных граждан и лиц без гражданства в одном из кафе города. Инспекторы взялись за дело со всей серьезностью и выявили в кафе факт нарушения миграционного законодательства, возбудив административное производство.

30 августа проверяющие встретились с владельцем кафе и предложили покровительство в виде беспрепятственной работы в кафе иностранных граждан и лиц без гражданства. Свои услуги они оценили в 40 тыс. рублей в месяц.

Владелец кафе сообщил о предложении проверяющих в ФСБ. Передача денег коррупционерам состоялась 14 октября и проходила под контролем оперативников. Как только инспекторы получили деньги ворвались плечистые мужчины и произвели задержание.

- Сейчас в отношении двух сотрудников отдела миграционного контроля расследуется уголовное дело, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее судебные приставы помешали краснодарскому коррупционеру сбежать за рубеж. Правоохранительные органы поймали должностное лицо на коррупционном проступке и суд в качестве дополнительного наказания наложил на него штраф в размере 300 тысяч рублей. Однако коррупционер не собирался выполнять решения суда, собрал вещи и решил уехать за границу.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости