ГлавнаяНовостиГлавные → Убил жену и сына
25.11.2019   211

Убил жену и сына


Убил жену и сына

Вынесен приговор убийце своей семьи в Молодёжном микрорайоне Краснодара.

Южный окружной военный суд признал младшего сержанта запаса Виктора Бондаренко виновным в совершении преступлений, предусмотренных пп. «а», «в», «д» ч. 2 ст. 105 (умышленное причинение смерти двум лицам, в том числе 7-летнего ребенка, совершенное с особой жестокостью), ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (деяния, направленные на умышленное причинение смерти двум лицам, не доведенные до конца по не зависящим от него обстоятельствам).

Изначально следователи усомнились во вменяемости военного и напарили его на комплексную психолого-психиатрическую судебную экспертизу в ФГБУ «Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского». Однако врачи признали Бондаренко вменяемым.

В итоге суд приговорил военнослужащего к 21 году колонии строгого режима с выплатой потерпевшим 2 млн рублей.

Напомним, в ночь на 12 января 2019 года в Молодежном микрорайоне в многоэтажном доме по улице 3-я Целиноградская, 1 пьяный военный устроил бойню. Молотком он сначала до смерти забил собаку, потом 7-летнего сына и жену, а далее напал на пожилую маму. Протрезвев, мужчина осознал ужас произошедшего и выбросился из окна 7 этажа, но остался жив.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




й
й
13:08 25.11.2019
зверюга тупорылый урод

Последние новости