ГлавнаяНовостиГлавные → Ограбление на Красноармейской
26.11.2019   132

Ограбление на Красноармейской


Ограбление на Красноармейской

Краснодарец немного расслабился и лишился телефона с деньгами.

Наступление выходных местный житель решил отметить в одном из клубов по улице Красноармейской. Естественно отдых сопровождался обильным употреблением спиртного.

Когда парень решил освежится и вышел на улицу, то на него вдруг напал неизвестный и, воспользовавшись ослабленным состоянием жертвы, отобрал смартфон, в чехле которого находилось 10000 рублей. Протрезвев, потерпевший побрел в отделение полиции и написал заявление.

Изучив записи с камер видеонаблюдения полицейские установили автомобиль на котором скрылся подозреваемый. Вскоре его личность была установлена и его задержали на улице Московской.

В отделении полиции ранее судимый за кражу 31-летний краснодарец дал признательные показания. Он пояснил, что телефон продал на улице случайному прохожему за одну тысячу рублей и все деньги уже успел потратить.

- Действия задержанного были квалифицированы как грабеж (ч.1 ст.161 УК РФ), что грозит ему до 4 лет лишения свободы, - рассказали в городском УМВД.

Ранее был пойман освободившись из тюрьмы убийца, который на воле принялся грабить женщин на улицах Краснодара. 37-летняя женщина вечером шла по улице Ставропольской, как вдруг её схватил незнакомец и, пригрозив расправой, потребовал передать ему по-хорошему все ценности.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Макс
12:15 26.11.2019
Ладно хоть не обесчестили:))))

Последние новости