ГлавнаяНовостиГлавные → Откусили ухо
27.11.2019   148

Откусили ухо


Откусили ухо

Как нарколог из Москвы откусила краснодарке ухо в караоке-клубе.

Дело было в ночь на воскресенье 24 ноября 2019 года в караоке-клубе на улице Красноармейской в Краснодаре. Сюда жительница Москвы со своим спутником пришла попеть песни. Однако вела она себя не адекватно и устроили драку с администратором заведения, в ходе которой откусила ей ухо.

- Она выламывала двери, бегала с микрофоном во рту по залу. На, что администратор попросила их так не вести себя, иначе им придётся покинуть заведение. В ответ женщина накинулась на неё с оскорблениями, следом схватила за волосы. Яна попыталась оттолкнуть ее от себя, но тут она вцепилась в неё зубами в ухо. Оттащили ее охранники. После женщина выплюнула на пол кусок уха! – рассказывает в соцсетях подруга потерпевшей.

Самое страшное, что она, по словам её молодого человека, работает психологом-наркологом и оказывает помощь больным людям. В полиции им пояснили, что если она уедет, то потом ищи свищи ее.

- Личность посетительницы заведения уже установлена, это жительница Москвы, ей 29 лет. В ближайшее время будет назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, которая установить тяжесть причиненных повреждений. Затем полиций будет дана правовая оценка действиям всем участникам инцидента и решен вопрос о целесообразности возбуждения уголовного дела, - прокомментировал глава пресс-службы городского УМВД Артем Коноваленко.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
Алена
13:13 27.11.2019
Ладно хоть охраннику ни чего не откусила

Последние новости