Жесткое принуждение к миру
Мужчину будут судить за жестокое пресечение уличной драки в Краснодаре.
Дело было на днях в подъезде многоквартирного дома по улице Одесской, где между приятелями вспыхнула ссора, переросшая в драку.
Проходивший мимо мужчина решил разнять дерущихся. В ходе этого процесса он ударил одного драчуна головой о бетонный пол, от чего тот потерял сознание.
Испугавшись, мужчина попытался привести драчуна в чувства, но сделать этого ему не удалось и тогда пришлось вызывать скорую помощь. В больнице пострадавшего спасли и сообщили о произошедшем в полицию.
Полицейские по записям с камер видеонаблюдения вычислили и задержали подозреваемого, которым оказался ранее не судимый 33-летний житель Республики Дагестан.
- Его действия были квалифицированы как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (ч.1 ст.111 УК РФ), что грозит ему до 8 лет лишения свободы, - рассказали в городском УМВД.
Ранее в кафе на улице Карасунской неизвестный мужчина избил посетителя и скрылся с места преступления. Его личность до сих пор не установлена, полиция запросила помощь общественности в поимке хулигана.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Инстаграм
.
Последние новости
-
Дым в Краснодаре 6 марта 06.03.2021
Почему сегодня заволокло едким дымом часть города. -
Пожар в школе на улице Стасова 06.03.2021
Из-за возгорания в школе №49 проведена эвакуация учеников и преподавателей. -
140 коронавирусных больных 06.03.2021
Подробности по новым подтвержденным случаям заражения коронавирусной инфекцией в крае. -
Прогноз погоды на 6 марта 2021 05.03.2021
Завтра днем будет тепло, но дождливо. -
Задержан убийца инспектора охотнадзора 05.03.2021
Стали известны обстоятельства убийства сотрудника министерства природных ресурсов.
-
Избили за лезгинку на улице Красноармейской 05.03.2021
Жестко были избиты парни, решившие станцевать лезгинку посреди дороги (ВИДЕО). -
142 коронавирусных больных 05.03.2021
Подробности по новым подтвержденным случаям заражения коронавирусной инфекцией в крае. -
Обман с компенсацией от «Госуслуг» 05.03.2021
Мошенники придумали новую схему обмана от имени «Госуслуг»: мы попробовали получить компенсацию (ВИДЕО). -
Прогноз погоды на 5 марта 2021 04.03.2021
Завтра будет теплая погода без осадков. -
Выпала с балкона на улице Старокубанской 04.03.2021
Подробности смертельного падения с высотки женщины.