ГлавнаяНовостиГлавные → Погорел на шоколаде
05.12.2019   130

Погорел на шоколаде


Погорел на шоколаде

Находившийся в бегах мужчина попался на краже шоколадок в магазине Краснодара.

Инцидент произошел в магазине самообслуживания на улице Филатова, где покупатель засунул в карман пять плиток шоколада и убегая схватил кассовый лоток, в котором находилось 3 тыс. рублей.

Однако хитрые продавцы ранее привязали кассовый лоток к столу металлическим тросом и поэтому ограбление пошло не по плану. Грабитель замешкался и был схвачен сотрудниками магазина и подоспевшими по вызову чоповцами.

В ходе разбирательств в отделении полиции выяснилось, что грабитель – это неоднократно судимый за кражи и незаконные приобретение и хранение наркотических средств 45-летний житель города Крымска. К тому же он находился в федеральном розыске как скрывшийся от суда, в рамках рассмотрения возбужденного в его отношении уголовного дела за незаконные приобретение и хранение наркотических средств.

- По факту грабежа в отношении задержанного возбуждены уголовные дела по ч.3 ст.30 и ч.1 ст.161 УК РФ, что грозит ему до 2 лет лишения свободы. Мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - рассказали в городском УМВД.

Ранее покупатель с селфи-моноподом разгромил магазин и похитил кассу. В продуктовый магазин на улице Ростовское шоссе вошел мужчина в капюшоне с палкой для селфи обмотанной полиэтиленовым пакетом. Этим предметом он разбил витрину, и похитил выручку из кассы магазина, после чего убежал. Шокированная продавец вызвала полицию.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости