ГлавнаяНовостиГлавные → Ограбление на Стасова
20.12.2019   470

Ограбление на Стасова


Ограбление на Стасова

В Краснодаре мужчина после вечеринки случайно ограбил своего приятеля.

На днях краснодарец на вечеринке у друзей познакомился с 31-летним мужчиной и после завершения мероприятия они вместе пошли по домам. Возле многоквартирного дома по улице Стасова мужчина вдруг напал на приятеля и силой отобрал у него дорогой смартфон, после чего убежал. Шокированный парень обратился с заявлением в полицию.

Так как нападавший входил в общий круг друзей потерпевшего, то установить его личность не составило труда. Его задержали в общежитии на улице Алтайской, при нем был обнаружен и изъят похищенный смартфон.

В полицейском отделении мужчина дал признательные показания, пояснив, что был пьян и случайно ограбил приятеля. Было установлено, что он приехал в Краснодар из Лабинского района и ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражи и разбой.

- Действия задержанного были квалифицированы как грабеж (ст.161 УК РФ), что грозит ему до 4 лет лишения свободы, - сообщили в городском УМВД.

Ранее на улице Димитрова парень сзади напал на женщину и отобрал сумку. В сумке у женщины находились 700 рублей и лазерная рулетка стоимостью более 8 тыс. рублей. Нападавшего быстро поймали, он объяснил свой поступок несостоявшимся трудоустройством.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




П
Павел
18:39 20.12.2019
Гнилая компания

Последние новости