ГлавнаяНовостиГлавные → Резня на Казачьем проспекте
08.01.2020   126

Резня на Казачьем проспекте


Резня на Казачьем проспекте в Краснодаре

В Краснодаре обезумевший мужчина зарезал своего товарища.

Трагедия произошла в понедельник 6 января 2020 года в доме по улице Казачий проспект.

Утром между находящимися в доме 31-летним и 34-летним мужчинами вспыхнул конфликт. В ходе ссоры молодой человек схватил нож и не менее 30 раз ударил им в область лица и туловища своего старшего товарища.

Узнав о резне, соседи вызвали Скорую помощь. Однако прибывшим медикам осталось только зафиксировать смерть потерпевшего, которая наступила в результате полученных повреждений.

Убийца был задержан, в отношении него было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ, что грозит ему до 15 лет лишения свободы.

— В ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, — прокомментировали в краевом СУ СК РФ.

Ранее краснодарец ударил ножом друга за то, что тот собрался в ночной клуб без него. Житель Кореновска приехал в гости к своему знакомому краснодарцу в дом по на улице Горького. Гость сообщил, что собирается пойти в ночной клуб и попросил на это денег в долг. Хозяин дома попросил гостя взять его с собой, на что тот ответил отказом. Из-за этого и вспыхнул кровавый конфликт.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
Вася
13:11 08.01.2020
Синька чмо

Последние новости