ГлавнаяНовостиГлавные → Наркотики в рукаве
14.01.2020   230

Наркотики в рукаве


Досмотровый пункт на вокзале Краснодар-1

Женщину с наркотиками поймали в досмотровом пункте железнодорожного вокзала Краснодар-1.

Жительница Сочи уверенной походкой вошла в досмотровую зону краснодарского вокзала, но при виде полицейских разнервничалась и уронила на пол пластиковую емкость с веществом светлого цвета.

Подозрительную женщину отвели в дежурную часть, где в ходе личного досмотра в рукаве обнаружили тайник с полимерным пакетом в котором находилось порошкообразное вещество серого цвета. В её сумке была обнаружена стеклянная емкость со следами нагара и специфическим запахом.

Была проведена экспертиза, согласно которой изъятое вещество является наркотическим средством N- метилэфедрон в значительном размере.

— В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 УК РФ «Незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере», — рассказали в краснодарском ЛУ МВД России на транспорте.

Ранее на железнодорожном вокзале Краснодар-1 полицейская собака учуяла пассажира с наркотиками. В его багаже полицейские обнаружили два спрессованных брикета гашиша и полимерный пакет с таблетками метилэфедрона.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости