ГлавнаяНовостиГлавные → Серийный потрошитель магазинов
21.01.2020   143

Серийный потрошитель магазинов


Серийный потрошитель магазинов в Краснодаре

В Краснодаре полиция ищет жертв серийного магазинного вора.

В полицию с заявлениями о хищении товар обратились сотрудники сразу нескольких магазинов из ТРЦ «Галерея». Оказалось, что неизвестный похитил в торговых точках туалетную воду и три игровые приставки, нанеся предпринимателям ущерб в 48 тысяч рублей.

Полицейские, изучив записи с камер видеонаблюдения, установили предполагаемого злоумышленника, в котором сотрудники уголовного розыска узнали ранее привлекавшегося к административной ответственности за мелкое хищение 21-летнего жителя Чеченской республики.

Все сотрудники ППС получили ориентировку на злоумышленника и вскоре его задержали на улице Красноармейской.

В отделении полиции задержанный дал признательные показания, пояснив, что похищенное имущество сбыл в комиссионки и случайным прохожим, выручив за все 15 тысяч рублей.

— По факту краж в отношении задержанного возбуждено три уголовных дела по ч.1 ст.158 УК РФ, что грозит ему до 2 лет лишения свободы. Задержанному избирается мера пресечения, — сообщили в городском УМВД.  

Уважаемые граждане, если вы располагаете какой-либо информацией о противоправных действиях данного гражданина, обратитесь по телефону: 8(861)268-40-45 или 102.

Ранее пьяная женщина ограбила продуктовый магазин на улице Шифрина в Краснодаре. Охранник заметил, как покупательница ворует продукты питания и алкоголь. Попытка задержать воровку не увенчалась успехом, так как ей на подмогу подоспел мужчина. После того как агрессивная парочка с похищенными товарами скрылась, сотрудники магазина вызвали полицейских.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости