Обворовал мать
В Краснодаре мужчина подло обворовал свою престарелую мать.
На днях 64-летней жительнице улицы 9-я Тихая поступило СМС о списании с банковского счета 5000 рублей. Кроме того из её квартиры бесследно исчез ноутбук. Поняв, что стала жертвой вора, женщина обратилась с заявлением в полицию.
Какого-же было удивление потерпевшей, когда полицейские установили, что кражу совершил её 37-летний сын, проживающий с ней в квартире.
В отделении полиции мужчина дал признательные показания, пояснив, что деньги с карты он списал, незаметно воспользовавшись телефоном матери, а ноутбук он продал в комиссионный магазин, выручив за него 5 тысяч рублей.
— Уголовные дела возбуждены по ч. 2 и 3 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину и кража, совершенная с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств), что грозит сыну до 6 лет лишения свободы, — рассказали в городском УМВД.
Ранее краснодарский подросток, думая, что спасает друга, обворовывал собственную мать. У женщины, живущей в доме по 4-ой Линии ПРК в Краснодаре, таинственным образом пропали из шкатулки золотые ювелирные украшения стоимостью порядка 150000 рублей, притом следов взлома жилища не было. Потерпевшая обратилась с заявлением о краже в полицию.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Прилет в ЖК в Новороссийске 10.07.2026
Последствия очередного дронового налета. -
Зверски зарезал сожительницу 10.07.2026
Иностранный специалист признан виновным в убийстве женщины. -
Каменщик погиб при падении со строительных лесов 10.07.2026
Несчастный случай произошел на стройплощадке в Прикубанском округе. -
Саркофаги дали течь 10.07.2026
Из космоса зафиксировали возобновление утечки нефтепродуктов из затонувшего танкера «Волгонефть». -
Музыкальное дело 10.07.2026
Двое краснодарцев поставляли в школы фиктивные музыкальные инструменты.
-
Ничего не поменялось? 10.07.2026
Фигурантка «дорожного дела» подписывает госконтракты из камеры. -
Опять горит Ильский НПЗ 10.07.2026
Украина продолжает выбивать наши предприятия по производству бензина. -
Давил людей фургоном 10.07.2026
Задержан подозреваемый в убийстве и покушении на убийство двух и более лиц. -
Потенциально опасные продукты 09.07.2026
После жалобы на отравление столовую КубГУ оштрафовали. -
Воронок приехал за Сергеем Поляковым 09.07.2026
В Краснодаре арестовали директора «Ростелекома».












