ГлавнаяНовостиГлавные → Курьер уголовник
04.02.2020   116

Курьер уголовник


Курьер уголовник в Краснодаре

В Краснодаре доставщик похитил дорогое музыкальное оборудование клиента.

На днях житель ЮМР решил с помощью услуг такси доставит свое музыкального оборудования от улицы Калинина на улицу Октябрьскую. Однако оборудование до пункта назначения так и не доехало, а доставщик просто выключил мобильный телефон. Поняв, что его обокрали, мужчина обратился с заявлением в полицию, оценив свой ущерб в 46 тысяч рублей.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность курьера и произвели его задержание по месту проживания на улице Алтайской.

Им оказался неоднократно судимый за кражи, грабеж и управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения 36-летний краснодарец, который в отделении полиции дал признательные показания. Похищенное оборудование было возвращено законному владельцу.

— По факту кражи в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, что грозит ему до 5 лет лишения свободы. Мужчина уже помещен в исправительную колонию для отбывания наказания за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, — сообщили в городском УМВД.

Ранее уборщица опустошила банковский счет мужчины в Краснодаре. Она во время уборки улицы Сормовской вдоль дороги нашла конверт с банковской картой и пин-кодом. Не поверив своему счастью, женщина побежала в банкомат и сняла все деньги со счета.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости