ГлавнаяНовостиГлавные → Наглый магазинный вор
02.03.2020   171

Наглый магазинный вор


Наглый магазинный вор

В Краснодаре мужчина своровал из магазина несколько спортивных костюмов и вернулся на место преступления.

Дело было на днях в спортивном магазине одного из торгово-развлекательных центров города, куда заглянул 49-летний приезжий из Югры. Мужчина затолкал в свою сумку несколько дорогих спортивных костюмов и незаметно вышел из магазина, не оплатив товар.

Факт воровства вскоре был установлен сотрудниками магазина благодаря просмотру записей с камер видеонаблюдения. Какого-же было удивление охраны, когда они заметили, что воришка вновь зашел в их магазин с сумкой.

Охранники нажали тревожную кнопку, прибывшие сотрудники Росгвардии задержали воришку и передали его полицейским. Подсчитано, что сумма ущерба магазину составила более 6 000 рублей, а задержанный ранее уже был судим за аналогичное преступление.

Ранее мужчина по фальшивым документам забрал дорогостоящее оборудование из швейного магазина. В специализированный магазин по улице Путевой зашел мошенник и, предъявив документы платежного поручительства заверенные печатью одной из фирм, убедил сотрудников торговой точки в том, что 130 000 рублей за оборудование уже перечислены.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Р
Рамзан
10:43 02.03.2020
теперь поедет в Югру руду добывать...

Последние новости