ГлавнаяНовостиГлавные → Парочка наркоторговцев
02.03.2020   136

Парочка наркоторговцев


Закладка наркотиков в Краснодаре

Мужчина с подругой готовятся сесть в тюрьму на 15 лет за закладки наркотиков в Краснодаре.

В Управления по контролю за оборотом поступила информация о причастности к торговле наркотиками 30-летнего мужчины и его 27-летней подруги. За парочкой было установлено наблюдение, в ходе которого выяснилось, что они распространяют наркотики путем осуществления тайниковых закладок.

Их взяли с поличным при осуществлении закладки свертка с 3 граммами подозрительного вещества. При личном досмотре подозреваемого правоохранители обнаружили два свертка с аналогичным веществом, общей массой около 6 граммов. У задержанной стражи порядка изъяли 46 свертков общей массой около 68 граммов.

В ходе обыска по месту жительства задержанных был обнаружен и изъят еще 121 сверток с веществом. По заключению экспертизы, все изъятое вещество является мефедроном, общей массой более 430 граммов.

— По данному факту в отношении задержанных было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.228.1 УК РФ, что грозит им до 15 лет лишения свободы. Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в городском УМВД.

Ранее полицейские задержали на улице перепуганного мужчину с килограммом синтетического наркотика. При патрулировании одной из улиц Краснодара сотрудники ППС обратили внимание на мужчину, который стоял возле своей машины марки «Рено» и сильно нервничал. Увидев полицейских мужчина совсем перепугался.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости