ГлавнаяНовостиГлавные → Забег 8 марта 2020 года
07.03.2020   937

Забег 8 марта 2020 года


Женский забег в Краснодаре

В Краснодаре в Международный женский день сотни девушек пробегут 3 километра и получат подарки.

Женский забег «Beauty Run» состоится в нашем городе уже второй раз. Ожидается, что в этом году в нем примут участие около 600 представительниц прекрасного пола. Каждая участница в стартовом пакете получит яркую розовую юбку-пачку, а на финише — праздничные подарки. Помимо забега, участниц и зрителей ждёт развлекательная программа, тематические фотозоны.

— Основная цель забега — дать возможность каждой участнице показать, какой красивой и сильной она может быть. Отдельная награда будет в номинации «Miss Beauty Run», победительницу в которой определят подписчики в наших социальных сетях. Мы приглашаем всех девушек принять участие в данном забеге, ведь это настоящий спортивный праздник, — прокомментировал организатор массовых забегов Алексей Пшеничный.

Старт забега в 11:00 у дома по улице Красной, 20. Далее участницы пробегут по улице Красной до ул. им. Горького, где развернутся, и финишируют вновь в районе старта.

В этот день с 8:30 утра до окончания забега будет закрыт проезд автотранспорта по следующим участкам улиц:

  • по ул. им. Орджоникидзе от ул. Красноармейской до ул. Красной;
  • на участке от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской по улицам: Комсомольской, Мира, им. Ленина, Гимназической, им. Гоголя, Карасунской, им. Чапаева, им. Горького.

Чиновники мэрии просят водителей отнестись к неудобствам с пониманием и заранее выбирать альтернативные пути объезда этих участков.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости