ГлавнаяНовостиГлавные → Тест на коронавирус
27.03.2020   589

Тест на коронавирус


Тест на коронавирус в Краснодаре

Где в Краснодаре можно пройти тестирование на китайскую коронавирусную инфекцию.

В оперативном штабе Краснодарского края по борьбе с коронавирусом сообщили, что отныне любой желающий может пройти тест на китайский смертельный вирус при первых признаках ОРИ.

— При признаках ОРИ нужно обратиться в поликлинику по месту жительства и сдать необходимые анализы.  Лечебные учреждения самостоятельно направят их в лаборатории. Сейчас их десять, они находятся в Краснодаре, Сочи, Новороссийске и Армавире, — сообщили в штабе.

На данный момент смертельным китайским коронавирусом COVID-19 заразилось 543483 человек в мире, из них 24423 скончались, излечить удалось 125875 больных. В России коронавирусом заразились 1040 человек, трое скончались. В Краснодарском крае выявлены 9 зараженных коронавирусом.

Ранее было принято решение из-за коронавируса ограничить время работы муниципального транспорта в Краснодаре и крае. Согласно письму краевого Минтранса муниципалитеты обязаны перевести городской транспорт на работу по несколько часов день.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Е
Екатерина
17:37 27.03.2020
Знакомые обратились после возвращения из Франкфурта 11 марта в поликлинику на КМР, нет ничего, там даже не слышали о тестах. Врач выписала справку, что здоров ребёнок и отправила в школу. В школе поставили в известность классного руководителя, та в свою очередь поставила в известность директора, директор лично звонила заведующей поликлиники и главврачу с возмущением. В итоге они сидят дома 14 дней , но каких либо пройденных тестов. Так что красиво все только на бумаге и на словах , к сожалению

Последние новости