ГлавнаяНовостиГлавные → Обокрал сожителя
10.04.2020   363

Обокрал сожителя


Кража ноутбука у сожителя

В Краснодаре мужчина украл дорогой компьютер у товарища по съемному жилью и подался в бега.

Чтобы сэкономить на аренде жилья двое товарищей решили вместе проживать в съемной квартире по улице Генерала Трошева. Однако мужчина вскоре обнаружил пропажу сожителя и своего ноутбука стоимостью порядка 60000 рублей. Потерпевший обратился с заявлением в полицию.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили место нахождение беглого сожителя в Калининском районе и произвели его задержание. Ранее не судимый 33-летний мужчина дал признательные показания, пояснив, что похищенный компьютер продал на рынке, а вырученные средства потратил.

— По факту кражи в отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, что грозит ему до 5 лет лишения свободы. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее был пойман мужчина, который бросил свою девушку и прихватил с собой все её деньги. В отделение полиции Центрального округа с заявлением обратилась жительница квартиры по улице 40 лет Победы. Девушка пояснила, что у нее пропал сожитель и 20000 рублей.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости