ГлавнаяНовостиГлавные → Украл смартфон у продавца
14.04.2020   127

Украл смартфон у продавца


Смартфон продавца магазина

В Краснодаре у невнимательного продавцы магазина со смартфонами посетитель своровал телефон.

На днях в полицию с заявлением обратился сотрудник комиссионного магазина смартфонов на улице Гаврилова. Заявитель пояснил, что на несколько минут оставил на стойке регистрации без присмотра свой телефон, а вернувшись обнаружил пропажу устройства связи.

Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения и установили, что кражу телефона совершил посетитель магазина. Личность злоумышленника была установлена, а сам он вскоре был задержан на улице Ставропольской.

В отделении полиции ранее не судимый 45-летний житель поселка Яблоновский дал признательные показания, пояснив, что похищенный телефон успел продать через сайт объявлений в сети Интернет, а вырученные деньги потратить.

— По факту кражи в отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ, что грозит ему до 2 лет лишения свободы. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре мужчина ночью вломился в салон сотовой связи и похитил дорогие смартфоны. Неизвестный повредил роллет и кирпичом разбил окно магазина сотовой связи по улице Красных Партизан. После этого злоумышленник проник в торговый зал и похитил 27 мобильных телефонов общей стоимостью более 380 тысяч рублей. Утром кражу обнаружили сотрудники магазина и вызвали полицейских.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости