ГлавнаяНовостиГлавные → Поймать велосипедного вора
16.04.2020   140

Поймать велосипедного вора


Велосипедный вор в Краснодаре

В Краснодаре парень лишился велосипеда, оставив его на несколько минут у входа в продуктовый магазин.

В полицию с заявлением обратилась мама потерпевшего, которая пояснила, что у её сына украли велосипед с парковки возле магазина по улице Зиповской, пока он делал покупки продуктов питания.

Полицейские изучили сайты с объявлениями и обнаружили сообщение о продаже похищенного имущества. Сотрудники уголовного розыска под видом покупателей назначили встречу продавцу и произвели его задержание на улице Дзержинского. В отделении полиции ранее не судимый 18-летний уроженец города Чебоксары дал признательные показания и написал явку с повинной.

— По факту кражи в отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ, что грозит ему до 2 лет лишения свободы. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Похищенный велосипед был изъят и возвращен законному владельцу, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре полицейскими была раскрыта кража велосипеда с многоуровневой парковки. На днях владелец велосипеда оставил своего железного коня на парковке по улице Сормовской. Пару дней спустя он решил покататься и обнаружил что велосипед пропал. Потерпевший обратился с заявлением в полицию.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Д
Доброжелатель
12:25 16.04.2020
Оригинально! А какая явка с половиной может быть после задержания? Считаю, что данная статья является официальным заявлением в прокуратуру в отношении сотрудников полиции!

Последние новости