ГлавнаяНовостиГлавные → Извинения вандала
29.04.2020   199

Извинения вандала


Вандал просит прощения

В Краснодаре вандал, испортивший незавершенное граффити итальянского художника, сдался полиции и попросил прощения.

Оказалось, что после задержания друзей Давид сам пришел в полицию и сознался с в нарушении режима карантина и акте вандализма.

— Мы получили видеообращение от «художника», который вчера разрисовал стену Муниципального концертного зала. Давид раскаивается в том, что сделал, и приносит извинения краснодарцам. Говорит, что не хочет подавать плохой пример, и призывает других не совершать подобного. А еще готов быть полезным городу и сделать для него что-то хорошее, — сообщили в мэрии.

Городские чиновники извинения приняли, равно как и предложение принести пользу всем горожанам. Однако вандалу все равно придется оплатить штраф и возместить ущерб.

Ранее были задержаны вандалы, испортившие граффити итальянского художника на здании мэрии Краснодара. Во вторник 28 апреля 2020 группа молодых людей каталась на велосипедах по центру города несмотря на действие карантина. Кроме того один из них с помощью баллончика с краской изуродовал незаконченное граффити Луиджи Мариа Мураторе на стене здания Муниципального концертного зала по улице Красной. Свои приключения молодые люди снимали на видео и выложили в соцсети.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (4)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Н
Натали
11:15 30.04.2020
Это похоже на какой-то пиар

Б
Бородач
18:35 29.04.2020
Понять и простить

А
А.
17:59 29.04.2020
Молодец! Такой взрослый парень, умней уже. Конечно надо простить

О
Ольга
17:49 29.04.2020
Пусть оплатит новый рисунок итальянского художника. Тогда поверю.

Последние новости