ГлавнаяНовостиГлавные → Голодное ограбление
19.05.2020   151

Голодное ограбление


Оголодавший мужчина

В Краснодаре оголодавший мужчина избил и ограбил накормивших его женщин.

Краснодарская пенсионерка на лавочке возле многоэтажки по улице Московской повстречала незнакомца, который пожаловался ей на тяжелое материальное положение и отсутствие денег на еду.

Сердобольная бабушка пригласила мужчину к себе в квартиру, где проживала со своей дочерью. Женщины накормили гостя. Плотно покушав, гость взял со стола металлическую вазу и стал наносить ею удары в область лица обеим хозяйкам дома, требуя отдать имеющиеся деньги. Перепуганные женщины отдали наглецу 5.500 рублей, после чего он убежал. Придя в себя потерпевшие обратились с заявлением в полицию.

Полицейские, изучив записи с камер видеонаблюдения, отследили перемещение подозреваемого по городу и на следующий день задержали его на улице Брянской. Ранее судимый за тяжкие преступления 40-летний краснодарец в отделении полиции дал признательные показания, пояснив, что чужие деньги успел потратить.

— По факту разбоя в отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.162 УК РФ, что грозит ему до 10 лет лишения свободы. Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре рецидивист в маске из фильма ужасов ограбил перепуганного мужчину. 24-летний приезжий из города Уфы прогуливался по Калинина, где лицом к лицу неожиданно встретился с персонажем из известного фильма ужасов. Персонаж сообщил, что сделает нечто страшное, если мужчина не отдаст ему все ценное имущество. Далее злодей напал на свою жертву и отобрал мобильный телефон, после чего исчез.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Маша
14:12 19.05.2020
Ладно хоть не съел как один персонаж из авиагородка

Последние новости