Забил собутыльника до смерти
Жестоким убийством закончилось вечернее застолье мужчин в центре Краснодара.
Вечером 13 мая 2020 года несколько мужчин решили скоротать время за употреблением алкогольных напитков в одном из заброшенных домов на улице Головатого.
В какой-то момент между 42-летним и 45-летним участниками застолья вспыхнул конфликт на бытовой почве. Более молодой мужчина напал на своего оппонента и нанес ему множественные удары руками и ногами в область головы и туловища.
Другие участники застолья вызвали пострадавшему скорую помощь, но, несмотря на все усилия врачей, мужчина 15 мая скончался в больнице.
— По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ, что грозит ему до 15 лет лишения свободы. Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательственной базы и установление всех обстоятельств произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщили в краевом СУ СК РФ.
Ранее в Краснодаре мужчина до смерти забил жену за неприбранный дом. Между супругами вспыхнула ссора из-за бардака дома. В ходе конфликта мужчина не менее двух раз ударил супругу руками по голове и телу, от чего женщина скончалась.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Прилет в ЖК в Новороссийске 10.07.2026
Последствия очередного дронового налета. -
Зверски зарезал сожительницу 10.07.2026
Иностранный специалист признан виновным в убийстве женщины. -
Каменщик погиб при падении со строительных лесов 10.07.2026
Несчастный случай произошел на стройплощадке в Прикубанском округе. -
Саркофаги дали течь 10.07.2026
Из космоса зафиксировали возобновление утечки нефтепродуктов из затонувшего танкера «Волгонефть». -
Музыкальное дело 10.07.2026
Двое краснодарцев поставляли в школы фиктивные музыкальные инструменты.
-
Ничего не поменялось? 10.07.2026
Фигурантка «дорожного дела» подписывает госконтракты из камеры. -
Опять горит Ильский НПЗ 10.07.2026
Украина продолжает выбивать наши предприятия по производству бензина. -
Давил людей фургоном 10.07.2026
Задержан подозреваемый в убийстве и покушении на убийство двух и более лиц. -
Потенциально опасные продукты 09.07.2026
После жалобы на отравление столовую КубГУ оштрафовали. -
Воронок приехал за Сергеем Поляковым 09.07.2026
В Краснодаре арестовали директора «Ростелекома».












