ГлавнаяНовостиГлавные → Муж на час обманул женщину
22.05.2020   1262

Муж на час обманул женщину


Муж на час в Краснодаре

Жертвой мошенничества стала женщина, воспользовавшаяся услугами мастера из интернета в Краснодаре.

У 64-летней жительницы многоквартирного дома по улице Алма-Атинской сломался кухонный гарнитур. Пенсионерка нашла в интернете объявление о предоставлении так называемой услуги «муж на час».

Прибывший по вызову мастер осмотрел гарнитур и сообщил, что необходимо купить расходные материалы. Женщина передала мастеру 15 тысяч рублей и он ушел за покупками. Однако назад мужчина так и не вернулся, перестав выходит на связь. Поняв, что её обманули, пенсионерка обратилась с заявлением в полицию.

Сотрудники уголовного розыска установили, что подозреваемый проживает на улице имени Артюшкова, где его и задержали. В отделении полиции ранее судимый за незаконный оборот наркотиков 28-летний краснодарец дал признательные показания, пояснив, что похищенные деньги успел потратить.

— По факту мошенничества в отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.159 УК РФ, что грозит ему до 5 лет лишения свободы. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре женщину подло обокрал мастер по ремонту квартир. Жительница улицы Ставропольской наняла по дешевке гражданина Таджикистана для ремонта своей квартиры, а тот её обокрал и сбежал.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости