Проворовавшийся товаровед
В Краснодаре сотрудница продуктового магазина несколько месяцев незаметно похищала деньги из кассы.
С заявлением в полицию обратился директор продовольственного магазина на улице Московской. Заявитель пояснил, что по результатам ревизии в магазине обнаружена недостача порядка 80 тыс. рублей.
Полицейские, изучив записи камер видеонаблюдения, установили, что деньги с января по апрель 2020 года похитила товаровед, которую немедленно задержали по месту жительства на улице Рахманинова. В отделении полиции ранее не судимая 40-летняя краснодарка дала признательные показания, пояснив, что ей нахватало зарплаты на покупку лекарств для больной родственницы.
— По факту кражи в отношении женщины было возбуждено уголовное дело ч.2 ст.158 УК РФ, что грозит ей до 5 лет лишения свободы. Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.
Ранее в Краснодаре сотрудник салона сотовой связи похищал и продавал смартфоны. Владелец салона сотовой связи по улице Гоголя провел ревизию и обнаружил пропажу четырех смартфонов общей стоимостью более 40 тыс. рублей. Продавцы не смогли пояснить как так получилось и потерпевший обратился с заявлением в полицию.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Инстаграм
.
Последние новости
-
Прогноз погоды на 2 марта 2021 01.03.2021
Какая погода будет завтра в Краснодаре. -
Форсированное строительство Яблоновского моста 01.03.2021
Москва выделила деньги на ускорение строительства нового моста в Адыгею. -
Кто виноват в фекальном потопе в Московском микрорайоне? 01.03.2021
Мэрия обвинила горожан в постоянных прорывах канализации (ВИДЕО). -
Туалетный вопрос 2021 01.03.2021
Мэрия обещает наладить работу общественных туалетов (ВИДЕО). -
Ждем удара паводка? 01.03.2021
Власти подготовили 45 пунктов временного размещения на случай серьезных потопов (ВИДЕО).
-
+150 коронавирусных больных 01.03.2021
Подробности по новым подтвержденным случаям заражения коронавирусной инфекцией в крае. -
Beauty Run отменен 01.03.2021
Почему организаторы отменили проведение традиционного женского забега. -
Свадьбы не будет 01.03.2021
Люди реже стали жениться и разводиться. -
Прогноз погоды на 1 марта 2021 28.02.2021
Какая погода будет в первый день весны в Краснодаре. -
ЧП в школе №61 28.02.2021
Девочка выпала с третьего этажа школы и повредила позвоночник.