ГлавнаяНовостиГлавные → Проворовавшийся товаровед
26.05.2020   142

Проворовавшийся товаровед


Проворовавшийся товаровед в Краснодаре

В Краснодаре сотрудница продуктового магазина несколько месяцев незаметно похищала деньги из кассы.

С заявлением в полицию обратился директор продовольственного магазина на улице Московской. Заявитель пояснил, что по результатам ревизии в магазине обнаружена недостача порядка 80 тыс. рублей.

Полицейские, изучив записи камер видеонаблюдения, установили, что деньги с января по апрель 2020 года похитила товаровед, которую немедленно задержали по месту жительства на улице Рахманинова. В отделении полиции ранее не судимая 40-летняя краснодарка дала признательные показания, пояснив, что ей нахватало зарплаты на покупку лекарств для больной родственницы.

— По факту кражи в отношении женщины было возбуждено уголовное дело ч.2 ст.158 УК РФ, что грозит ей до 5 лет лишения свободы. Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре сотрудник салона сотовой связи похищал и продавал смартфоны. Владелец салона сотовой связи по улице Гоголя провел ревизию и обнаружил пропажу четырех смартфонов общей стоимостью более 40 тыс. рублей. Продавцы не смогли пояснить как так получилось и потерпевший обратился с заявлением в полицию.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости