ГлавнаяНовостиГлавные → Налет на финансовую организацию
02.06.2020   535

Налет на финансовую организацию


Налетчик с пистолетом

Вооруженный мужчина совершил разбойное нападение на финансовую организацию по улице Ставропольской в Краснодаре.

В офис ворвался парень с пистолетом в руках и, угрожая расправой, потребовал от сотрудницы учреждения выдать ему содержимое кассы. Перепуганная женщины отдала налетчику 18000 рублей, после чего он скрылся.

В результате проведенных оперативно-розыскных и специальных технических мероприятий полицейские установили личность подозреваемого и задержали его недалеко от места совершения преступления. В салоне его автомобиля был обнаружен пистолет, который был отправлен на экспертизу. Ранее не судимый 23-летний житель Ставропольского края в отделении полиции дал признательные показания, пояснив, что похищенные деньги успел потратить.

— По факту разбоя в отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.162 УК РФ, что грозит ему до 10 лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре вооруженный ломом мужчина ворвался в минимаркет и потребовал у продавца содержимое кассы. Дело было на днях в помещении продуктового магазина, расположенного в садовом товариществе «Урожайное» на улице Малиновой. Испугавшись за свою жизнь, продавец выдала налетчику 7.000 рублей, после чего тот убежал, а потерпевшая позвонила в полицию.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости