ГлавнаяНовостиГлавные → Стрельба в ГМР
10.06.2020   771

Стрельба в ГМР


Стрельба на улице в Краснодаре

Подробности стрельбы у жилого комплекса «Каскад» в Краснодаре.

Инцидент произошел в среду 10 июня 2020 года около 18:55 возле многоквартирного жилого дома по улице Благоева, 31/1.

Очевидцы сообщают, что произошел конфликт между кавказцами на автомобилях «Тойота» и «Ленд Ровер». Входе ругани один из них открыл стрельбу.

Местные жители в панике разбежались по сторонам, этот момент попал на камеры видеонаблюдения.

По предварительным данным есть пострадавший.

— На основании поступившего сообщения о конфликте на улице Благоева с применением неустановленного оружия проводится проверка. Устанавливаются личности участников данного инцидента. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Уже изъяты гильзы, предварительно, от травматического оружия. Разыскиваются автомобили предполагаемых участников конфликта, — сообщил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Полицейские возбудила уголовное дело о хулиганстве, совершенном с применением оружия группой лиц по предварительному сговору. Участникам конфликта грозит до 5 лет лишения свободы.

— В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержаны двое 30-летних местных жителей. Также установлена личность предполагаемого потерпевшего. Это 35-летний местный житель. Он направлен на медицинское обследование для установления степени причиненного ему вреда, в том числе в результате применения в его отношении оружия неустановленного типа, предварительно травматического. Задержанным избирается мера пресечения, — позже сообщил Артем Коноваленко.

По предварительным данным, причиной конфликта стали долговые обязательства.

Ранее в Музыкальном микрорайоне произошла массовая драка со стрельбой. Инцидент произошел в ночь на субботу 23 мая 2020 года между домами по улице Прокофьева 29 и 31 из-за брошенного из окна окурка.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




П
Петр
22:13 10.06.2020
Орут как обезьяны

Последние новости