Две новые смерти от COVID-19
До 49 увеличилось число смертей пациентов с коронавирусом в больницах Краснодарского края.
В пятницу 12 июня 2020 года в краевой администрации сообщили, что врачам не удалось спасти жизни жителей Новороссийска и Белоглинского района.
В Новороссийске в результате перенесенной инфекции умер 77-летний мужчина. 16 мая у него повысилась температура и появился кашель, к врачам обратился спустя несколько дней и сразу был госпитализирован в городскую инфекционную больницу. Диагноз – новая коронавирусная инфекция, тяжелое течение, внебольничная вирусная пневмония, тяжелое течение. 31 марта переведен на ИВЛ. Несмотря на все усилия врачей, пациент скончался.
В Тихорецкой ЦРБ умер 72-летний житель Белоглинского района. 4 июня он был доставлен в больницу бригадой скорой медицинской помощи с высокой температурой. Компьютерная томография показала двухстороннюю полисегментарную пневмонию, тест на коронавирус дал положительный результат. С 7 июня мужчина находился на ИВЛ, получал необходимое лечение, но спасти его не удалось.
Ранее коронавирус убил 67-летнего мужчину в Сочи. Он стал 47-й жертвой COVID-19 в Краснодарском крае.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Инстаграм
.
Последние новости
-
Цветы на 8 марта 07.03.2021
Где можно купить цветы для подарка на Международный женский день. -
Пожар на улице Вишняковой 07.03.2021
Подробности возгорания складов в микрорайоне Черёмушки (ВИДЕО). -
+138 коронавирусных больных 07.03.2021
Подробности по новым подтвержденным случаям заражения коронавирусной инфекцией в крае. -
Пожар на улице Горького 07.03.2021
Подробности утреннего пожара в центре. -
Дым в Краснодаре 6 марта 06.03.2021
Почему сегодня заволокло едким дымом часть города.
-
140 коронавирусных больных 06.03.2021
Подробности по новым подтвержденным случаям заражения коронавирусной инфекцией в крае. -
Прогноз погоды на 6 марта 2021 05.03.2021
Завтра днем будет тепло, но дождливо. -
Задержан убийца инспектора охотнадзора 05.03.2021
Стали известны обстоятельства убийства сотрудника министерства природных ресурсов. -
Что творится на бульваре улицы Солнечной 05.03.2021
Мэр призвал не сгущать краски из-за жесткой работы тяжелой спецтехники на зеленой зоне благоустроенной Галицким. -
Избили за лезгинку на улице Красноармейской 05.03.2021
Жестко были избиты парни, решившие станцевать лезгинку посреди дороги (ВИДЕО).