ГлавнаяНовостиГлавные → Удар ножом в шею
18.06.2020   949

Удар ножом в шею


Нож в руке

Из-за ревности застолье знакомых закончилось кровавой разборкой и уголовным делом.

Дело было в квартире дома по улице Речной, где к своему знакомому пришли гости. В ходе застолья между двумя мужчинами произошел конфликт на почве ревности из-за супруги одного из них. В ходе разборки гость ударил ножом в шею 45-летнего хозяина квартиры. На крики сбежались соседи, которые вызвали пострадавшему скорую помощь, чем спасли ему жизнь.

Полицейские задержали подозреваемого, которым оказался ранее судимый за умышленное причинение легкого и тяжкого вреда здоровью, угрозу убийством и кражу 45-летний краснодарец.

— По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, совершенного с применением предметов, используемых в качестве оружия, было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.111 УК РФ, что грозит задержанному до 10 лет лишения свободы. Обвиняемому избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, — сообщили в городском УМВД.

Ранее молодому человеку проломили голову в ходе застолья приятелей на улице Серова в Краснодаре. На днях в больницу поступил парень, у которого врачи диагностировали ушиб головного мозга тяжелой степени тяжести. Жизнь пациенту врачи спасли и сообщили о случившемся в полицию.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости