ГлавнаяНовостиГлавные → Ограбили девушку на Симферопольской
29.06.2020   136

Ограбили девушку на Симферопольской


Вечеринка

В Краснодаре парни познакомились с девушкой, пригласили на вечеринку, а затем ограбили.

В полицию с заявлением о грабеже обратилась жительница Карасунского округа. Девушка пояснила, что в компании малознакомых ей парней употребляла алкогольные напитки на улице Симферопольской. В ходе вечеринки один из парней силой отобрал у нее смартфон и убежал.

Сотрудники уголовного розыска, изучив записи с камер видеонаблюдения, получили изображение подозреваемого и вскоре произвели его задержание в городе Туапсе. Им оказался ранее судимый за кражу, мошенничество и грабеж 21-летний краснодарец, который в отделении полиции дал признательные показания. Парень пояснил, что похищенный смартфон сдал в ломбард за 2000 рублей, которые успел потратить.

— Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.161 УК РФ (Грабеж), что грозит ему до 4 лет. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре после ночи с мужчиной женщина обнаружила пропажу денег и смартфона. Дело было в поселке Лазурном, где местная жительница пригласила к себе домой скрасить вечер знакомого молодого человека. Проснувшись утром она обнаружила, что любовник исчез, а также пропали смартфон и деньги.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости