ГлавнаяНовостиГлавные → Как сэкономить на проезде
29.06.2020   523

Как сэкономить на проезде


Оплата проезда в общественном транспорте

В Краснодаре с 1 июля можно будет получить скидку при оплате проезда в общественном транспорте.

С 1 июля и до конца сентября 2020 года в автобусах, троллейбусах и трамваях КТТУ, а также автобусах ряда коммерческих перевозчиков будет действовать акция. Скидка в 4 рубля с каждой поездки будет предоставляться всем, кто оплатит её при помощи бесконтактной карты «Visa».

Скидка распространяется на оплату проезда в транспорте КТТУ — 228 трамваях, 141 троллейбусе и 128 автобусах. А также в транспорте коммерческих перевозчиков — «Пассажир-Авто», «Респект», «Русавтопром-Кубаньтранс» — автобусы №№ 32, 62, 60, 61, 77, 205, 37, 30, 25.

— Скидка будет действовать только при использовании бесконтактных карт Visa любого банка. Для оплаты проезда можно использовать бесконтактную карту, смартфон или смарт-часы с подключенными сервисами ApplePay, SamsungPay и GPay, — пояснили в мэрии.

Напомним, 8 июля 2019 года муниципальный и коммерческий общественный транспорт в едином порыве подняли стоимость проезда в Краснодаре с 26 до 28 рублей. Также подорожал проезд и в пригородном общественном транспорте. Кроме того, отменили действие скидки по транспортной карте, которая позволяла совершать поездки за 24 рубля.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости