ГлавнаяНовостиГлавные → Новые смерти от коронавируса
03.07.2020   130

Новые смерти от коронавируса


Смертельный коронавирус

До 81 увеличилось количество смертельных исходов лечения пациентов с COVID-19 в Краснодарском крае.

В пятницу 3 июля 2020 года в краевой администрации сообщили, что за минувшие сутки в регионе от коронавируса скончались два человека в Краснодаре и Сочи.

52-летний житель Краснодара заболел остро 30 апреля. С 9 мая в связи с ухудшением состояния он находился на экстракорпоральной мембранной оксигенации в краевой клинической больнице №1.

У пациента были выявлены коронавирусная инфекция и двусторонняя полисегментарная пневмония крайне тяжелого течения. Развились сепсис, острая почечная недостаточность. Мужчина страдал сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Жительница Сочи 79 лет почувствовала себя плохо 15 июня. Ранее она контактировала с внучкой, зараженной коронавирусом.

КТ показала у женщины пневмонию, а анализ на COVID-19 дал положительный результат. С 23 июня женщина находилась в тяжелом состоянии на ИВЛ в сочинской инфекционной больнице №2.

В министерстве здравоохранения Кубани отметили, что у пациентки развились двусторонняя полисегментарная субтотальная пневмония и синдром полиорганной недостаточности. У женщины были сопутствующие сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет.

Ранее от короновирса скончалась краснодарка. 61-летняя женщина пыталась побороть инфекцию самостоятельно и только когда состояние стало критическим обратилась к медикам.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости