ГлавнаяНовостиГлавные → Обезврежен вооруженный налетчик
28.07.2020   556

Обезврежен вооруженный налетчик


Вооруженный налетчик

В Краснодаре мужчина с пистолетом устроил налет на микрофинансовую организацию и ювелирный магазин.

В Прикубанском округе в офис микрофинансовой организации ворвался неизвестный в маске. Под угрозой пистолета он открыто похитил из кассы 60 тысяч рублей, после чего убежал.

Спустя несколько часов это же мужчина заглянул в ювелирный магазин и потребовал отдать драгоценности. Однако тут его ждал сюрприз в виде боевой сотрудницы, которая не побоялась пистолета и оказала налетчику сопротивление. Испугавшись агрессивной женщины, мужчина убежал без добычи.

Полицейские, изучив записи с камер видеонаблюдения, установили личность и местонахождение подозреваемого. Его задержали по месту жительства в Ростове-на-Дону. При себе у него обнаружили пневматический пистолет.

— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 162 УК РФ (Разбой), что грозит мужчине до 10 лет лишения свободы. На период предварительного следствия задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в городском УМВД.

Напомним, в Краснодаре несколько месяцев полицейские не могут поймать мужчину с обрезом ружья, который безнаказанно грабит павильоны «Дим Кофе». Крайний раз он совершил налет на павильон по ул. Яна Полуяна.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости