ГлавнаяНовостиГлавные → Трагедия на море
29.07.2020   254

Трагедия на море


Азовское море

Утонул ребенок и спасавший его взрослый на морском побережье Краснодарского края.

Трагедия произошла в понедельник 27 июля 2020 года около 14:50 в Славянском районе на берегу Азовского моря в районе старого рыбколхоза им. К. Маркса, за базой отдыха «Лебяжий берег».

Шестилетний ребенок один плавал на надувном матрасе на глубине. В какой-то момент матрас перевернуло, и ребенок начал тонуть.

На крики о помощи отреагировали двое взрослых, которые бросились на помощь утопающему. Ребенка извлекли из воды, но спасти его не удалось. Один взрослый выбрался из воды, другой утонул.

- По факту гибели людей проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По окончании проверки будет принято соответствующее решение, - прокомментировала помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Анна Пушкина.

Напомним, в Краснодаре за минувшие выходные в реке Кубань утонули двое мужчин. Несчастные случаи произошли в районе Пашковских переправ и в станице Елизаветинской. Традиционно все водоемы нашего города признаны не соответствующими требованиям безопасности из-за загрязнений и опасных течений.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости