ГлавнаяНовостиГлавные → Убийство на Шоссе Нефтяников
29.07.2020   387

Убийство на Шоссе Нефтяников


Женщина с ножом

В Краснодаре обезумевшая женщина зарезала своего молодого сожителя и уснула.

Стали известны подробности трагедии, которая произошла вечером 14 июля 2020 года в одной из квартир дома на улице Шоссе Нефтяников.

41-летняя местная жительница выпивала со своим 30-летним молодым человеком. Внезапно между сожителями вспыхнула ссора на бытовой почве. Женщина в приступе бешенства схватила нож и трижды ударила им своего мужчину в живот и тело. После этого она отправилась спать.

Утром она проснулась, обнаружила мужчину без признаков жизни и вызвала скорую помощь. Прибывшие медики констатировали смерть и позвонили в правоохранительные органы.

— Установлено, что смерть мужчины наступила в результате причиненного ему колото-резаного ранения. В настоящее время обвиняемая арестована. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщили в краевом СУ СК РФ.

Ранее в Краснодаре после расторжения брака женщина зарезала бывшего супруга. Убийство произошло в ночь на 14 июля 2020 года в квартире многоквартирного дома по улице Сахалинской в поселке Российском, где бывшие 42-летние супруги проживали вместе.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости