Кровавая разборка на Ангарской
В Краснодаре в ходе конфликта мужчина ударил ножом своего оппонента и не пускал к раненному медиков.
ЧП произошло утром в одном из многоквартирных домов по улице Ангарской, где возникло недопонимание между выпившим 41-летним квартиросъёмщиком и 26-летним мужчиной. Когда слова закончились, то квартиросъемщик выхватил нож и нанес им удар в область предплечья оппоненту.
Очевидцы вызвали раненному скорую помощь, но нападавший вел себя агрессивно и не пускал медиков к истекающему кровью мужчине. Тогда медики нажали на тревожную кнопку, тем самым вызвав на место правоохранителей.
Прибывшие сотрудники Росгвардии пресекли противоправные действия злоумышленника и передали его для дальнейшего разбирательства полиции. Потерпевший был доставлен в больницу.
— В Краснодаре кареты скорой медицинской помощи оборудованы планшетами, которые подключены к охранной системе мониторинга подвижных объектов. В случае какой-либо угрозы сотрудник «скорой» может нажать на тревожную кнопку, и на место в кратчайший срок прибудет наряд вневедомственной охраны Росгвардии, — пояснили в ведомстве.
Ранее в Краснодаре из-за оскорбления мамы иностранец ударил ножом в живот приятеля. Дело было в домовладении по улице Академика Королева в поселке Российском, где знакомые граждане соседнего государства устроили алковечеринку.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Убийство в гостинице «Кавказ» 22.04.2025
Мужчина приехал подписывать контракт с МО, но зарезал человека. -
Пляжи Геленджика и Новороссийска отнесли к зоне риска 22.04.2025
Появилась подробная карта пригодных для купания зон Черноморского побережья. -
В ЮМР подростка покусали собаки 22.04.2025
Возбуждено уголовное дело в связи с нападением бездомных собак на несовершеннолетнего. -
Отправилась на неделю отпуска, а вернулась в гробу 22.04.2025
Приезжую девушку нашли мертвой после прогулки с незнакомцем. -
Предупредите всех соседей 22.04.2025
Поступают сообщения о массовой травле собак на Восточке.
-
Не хотят принимать заявление 21.04.2025
Адвокат пожаловался на открытое физическое насилие и препятствованием со стороны сотрудников Следственного комитета и Росгвардии. -
Забрали всё 21.04.2025
Суд в Сочи изъял у экс-депутата землю и деньги по делу о коррупции. -
Пожар на ещё одном паркинге 21.04.2025
Подробности тушения возгорания в жилом комплексе. -
Нападение на бизнесвумен 21.04.2025
На парковке возле банка бандиты порезали женщину и забрали у нее миллионную выручку. -
Живодеры выбросили собаку с 5 этажа 21.04.2025
Полиция выясняет обстоятельства мучительной гибели таксы.