ГлавнаяНовостиГлавные → Дебош мужчины в детском саду
20.08.2020   185

Дебош мужчины в детском саду


Дебош в детском саду

В Краснодаре пьяный отец протаранил ворота детсада и напал на воспитательницу своего ребенка.

ЧП произошло вечером четверга 19 августа 2020 года в дошкольном учреждении Губернского микрорайона.

Пьяный мужчина на своем автомобиле поехал забирать из детсада своего 4-летнего сына, но не справился с управлением и врезался в ворота детсада. Его попытался остановить охранник, но сделать ему это не удалось.

Пока ехали вызванные полицейские, дебошир вошел в группу и вступил в конфликт с воспитателем своего сына, которая отказалась отдавать ребенка отцу в неадекватном состоянии. Разъяренный отец стал кричать и попытался силой отобрать своего ребенка, угрожая женщине расправой.

— Мы были на другом этаже и слышали крики – похоже, это ругались тот самый папаша и воспитательница. А ребенок заливался в истерике, - рассказали «КП» родители, которые стали свидетелями конфликта.

Прибывшие полицейские задержали разбушевавшегося мужчину и доставили в отдел полиции для разбирательства.

— Из детского дошкольного учреждения поступило сообщение в полицию около 17 часов вечера. Сотрудники сообщили, что на территории находится мужчина, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения и агрессивно себя ведет по отношению к сотрудникам детского сада, — сообщили в городском УМВД.

В отношении дебошира составили административный протокол за неповиновение сотрудникам полиции. Суд назначил ему штраф в размере 1000 рублей. Также его ждет суда за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, в ближайшее время семью также проверят сотрудники ПДН. Они будут смотреть, в каких условиях содержится ребенок.

Ранее воспитатель с медсестрой спасли жизнь умирающему ребенку. ЧП произошло в ясельной группе детского сада №24. Во время тихого часа ребенок начал задыхаться и синеть, дыхание стало редким. Воспитатель сбегала за медсестрой, и они вместе до приезда скорой помощи делали мальчику искусственное дыхание и непрямой массаж сердца. Это помогло восстановить дыхание и спасти ребенку жизнь.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости